Пн-пт: 09:00 - 20:00 Сб-вс: 09:00 - 19:00
Сергиев Посад
+7 925 562-41-40
+7 496 549-38-88
Сергиев Посад,
пр-кт Красной
Армии, 240

Вопросы врачу

10.02.2020. Спрашивает Santa Fe

Backup файлов - это важный момент современности. Фотографии, документы, файлы программ, таблицы, видеоролики. Где это все держать? На рабочем или домашнем компьютере? Нужно очень много места. Да и файлы нужны не с одного компьютера. Самый простой выход - это сетевые хранилища. В этой статье я предлагаю ознакомиться с Гугл Диском. Самым простым и доступным хранилищем файлов.

Основные функции Google Drive

1) Объем - после регистрации предоставляется пятнадцать гигов места для файлов. Хранить можно максимум типов файлов: софт, фильмы, документы, таблицы. Гугл Диск распознает более 35 типов файлов.
2) Доступ через сеть - к информации можно предоставлять доступ любым нужным людям. Для этого нужен почтовый ящик от Gmail или любой e-mail ящик. Туда приходит письмо c доступом. Перейдя по которой нужный пользователь получает возможность взаимодействовать с файлами.
3) Разделение доступа к файлам - чтобы быть уверенны в надежности, разделяйте доступ на различные группы. Комментирование, редактирование или просто просмотр.
4) Оффлайн - доступ к информации возможен и в оффлайн режиме. Функция включается для pc и mobile-устройств.
5) Экономия времени на распространении файлов - не нужно закачивать информацию на хранилища с рекламой. Пройдите простую регистрацию в Google, один раз загрузите файл и делитесь хоть с сотней людей.
6) Понятный интерфейс - на Google Drive легко взаимодействовать с файлами. Каждое действие снабжено подсказками, присутствует поиск по файлам
7) Мультиплатформенность - ваш Гугл Диск как виртуальная флеш-карта. Всегда с вами, там где есть интернет.

Google Диск всегда онлайн через любой браузер, программу на компьютере и приложения для смартфона.

пространство для хранения файлов

15 GB - это стартовый тариф. Если применяете сервис для большого проекта или бизнеса, есть возможность получить дополнительный объем за скромную ежемесячную плату. Можно подключить 100 ГБ, 200 ГБ, 2 ТБ, 10 ТБ, 20 ТБ и 30 ТБ. Стоимость от 2 до 325 долларов.

Подробнее ознакомиться с преимущества Гугл Диск можно на сайте.
<a href=https://googlikgid.site/>https://googlikgid.site/</a>

Очень рекомендуем посмотреть советы по работе с программой.

Ответ:

Ответ на этот вопрос прочитали 0 посетителей

Вернуться к списку вопросов