Пн-пт: 09:00 - 20:00 Сб-вс: 09:00 - 19:00
Сергиев Посад
+7 925 562-41-40
+7 496 549-38-88
Сергиев Посад,
пр-кт Красной
Армии, 240

Вопросы врачу

28.01.2019. Спрашивает Анатолий

Друзья, праздники закончились, пора бы и поработать, а когда клиенты сами приходят через Ваш сайт, работать куда веселее и прибыльней и в этом мы Вам поможем:

-Мы приведём на Ваш сайт 250-300 человек/сутки только по ключевым словам, которые Вы сами укажете, т.е. пользователи сами будут искать в яндексе и гугле Ваш сайт, а так же заходить на сайт с любых соцсетей, зайдя на сайт будут читать минимум 5 страниц, делиться страницами сайта в соцсетях и тем самым раскручивать Ваш ресурс по Вашим ключевым словам. Такая услуга в рамках акции стоит всего 4т.р./мес!

-Комплексная раскрутка Вашего сайта стоит 8 т.р./мес. На каждую страницу Вашего сайта будут ссылаться сотни разных тематических статей с тематических сайтов, форумов, блогов. Ежемесячно Ваш сайт будет обрастать сотнями новых статей с продвигаемыми анкорами, что несомненно выведет Ваш сайт в ТОПы поисковых систем! С каждым сайтом работаем только индивидуально и всё продвижение затачивается непосредственно под каждую страницу Вашего сайта. Статейное продвижение - это самое “белое” продвижение сайта которое действительно актуально на сегодняшний день. Подобное продвижение смогут предложить лишь немногие веб-студии и стоимость подобной раскрутки сайта будет колебаться от 30 до 90 т.р./мес. Тут уж есть над чем задуматься...

-Полную оптимизацию Вашего сайта сделаем абсолютно бесплатно, ведь от правильной оптимизации будет зависеть успех продвижения сайта...

-Ведение и наполнение Вашего сайта тематическими статьями с перелинковкой и кросспостингом в социальные сети - настроим Ваш сайт на автоматическое продвижение самого себя - всего 8т.р./мес!!!

-Продвижение сайта в социальных сетях - в рамках данной услуги Ваш сайт будет рекламироваться во всех топовых соцсетях и в течении месяца получит сотни репостов на разные страницы Вашего сайта. За данную опцию Вы оплачиваете 4т.р./мес.

-Так же можем помочь с настройкой и ведением рекламы в яндекс-директ и google adwords, стоимость профессиональной настройки и ведения каждой рекламной компании 2т.р./мес.

-Исправление ошибок на сайте, обновление дизайна, функционала - от 2т.р.

-Удаление вирусов и дополнительная защита сайта - от 2т.р.

-Разработаем мобильное приложение под Ваш сайт - от 2т.р.

-Красиво оформим и запустим группу в любой соцсети - 2т.р.

-Наполним Ваш сайт товарами - от 1т.р.

-Сделаем десятки положительных отзывов о Вашей компании в яндексе и на других ресурсах - от 2т.р.

-Разместим Ваше объявление на 40-60 популярных досках объявлений - 2т.р.

-Установим и настроим лучшую в мире CRM-систему для Вашего бизнеса 5т.р.

Создадим для Вас уникальный продающий лендинг от ведущего дизайнера всего за 8т.р.


Звоните:+7 (965) 038-15-50 (с 10:00 до 20:00 по Московскому времени без выходных)

https://geniy-club.ru/contact/
[email protected]



Благодарим за внимание, хорошего дня и позитивных эмоций!

Ответ:

Ответ на этот вопрос прочитали 0 посетителей

Вернуться к списку вопросов